![М8х55 нержавеющая сталь болт Т-образный полная резьба [SOLAR00TN5M7805500] Solar, фото 1](https://images.prom.ua/6020218379_m8h55-nerzhaveyuschaya-stal.jpg)
М8х55 нержавеющая сталь болт Т-образный полная резьба [SOLAR00TN5M7805500] Solar
16,31 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: SOLAR00TN5M7805500
-
| Артикул | SOLAR00TN5M7805500 |
| Стандарт (группа) | SOLAR |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | Т-образная |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для солнечных электростанций |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 55 |
| Вес единицы | 0.025 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Украина |
| Длина болта | 55 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Форма болта | С т-подобной головкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Т-образная |
| Длина резьбы, мм | 55 |
| Стандарт | SOLAR |
- Цена: 16,31 ₴/ед.

![М8х55 нержавеющая сталь болт Т-образный полная резьба [SOLAR00TN5M7805500] Solar, фото 2](https://images.prom.ua/6020218380_w159_h159_m8h55-nerzhaveyuschaya-stal.jpg)
