![DIN912 М24х200 8.8 Винт без покрытия, частичная резьба L60 шаг 3 [5I5O000005I5Y4B000] цилиндр HX19 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544855101_din912-m24h200-88.jpg)
DIN912 М24х200 8.8 Винт без покрытия, частичная резьба L60 шаг 3 [5I5O000005I5Y4B000] цилиндр HX19 Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5I5O000005I5Y4B000
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы | 3 |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 24 |
| Длина, мм | 200 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 60 |
| Размер под биту | HX19 |
| Вес единицы | 0.831 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 24 мм |
| Длина винта | 200 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Часткова |
| Довжина нарізі (max), мм | 60 |
| Размер под биту | HX19 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN912 М24х200 8.8 Винт без покрытия, частичная резьба L60 шаг 3 [5I5O000005I5Y4B000] цилиндр HX19 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_din912-m24h200-88.jpg)
