![DIN912 М24х80 12.9 Винт без покрытия, частичная резьба L60 шаг 3 [5I50C00005I5Y4800C] цилиндр HX19 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544855101_din912-m24h80-129.jpg)
DIN912 М24х80 12.9 Винт без покрытия, частичная резьба L60 шаг 3 [5I50C00005I5Y4800C] цилиндр HX19 Metalvis
166,23 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 774 ед.
- Код: 5I50C00005I5Y4800C
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы | 3 |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 24 |
| Длина, мм | 80 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 60 |
| Размер под биту | HX19 |
| Вес единицы | 0.399 кг |
| Упаковка | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 24 мм |
| Длина винта | 80 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Часткова |
| Довжина нарізі (max), мм | 60 |
| Размер под биту | HX19 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 166,23 ₴/ед.

![DIN912 М24х80 12.9 Винт без покрытия, частичная резьба L60 шаг 3 [5I50C00005I5Y4800C] цилиндр HX19 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_din912-m24h80-129.jpg)
