![DIN912 М5х16 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L16 шаг 0.8 [5I50C00005I550160C] цилиндр HX4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544883709_din912-m5h16-129.jpg)
DIN912 М5х16 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L16 шаг 0.8 [5I50C00005I550160C] цилиндр HX4 Metalvis
2,34 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 5I50C00005I550160C
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 16 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 16 |
| Размер под биту | HX4 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 5 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Повна |
| Довжина нарізі (max), мм | 16 |
| Размер под биту | HX4 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 2,34 ₴/ед.

![DIN912 М5х16 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L16 шаг 0.8 [5I50C00005I550160C] цилиндр HX4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_din912-m5h16-129.jpg)
