![DIN914 М6х10 нержавеющая сталь винт установочный конический конец под биту HX3 [N980H0000N98601000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019488076_din914-m6h10-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN914 М6х10 нержавеющая сталь винт установочный конический конец под биту HX3 [N980H0000N98601000] Metalvis
2,48 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: N980H0000N98601000
-
| Артикул | N980H0000N98601000 |
| Стандарт (группа) | DIN 914 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 10 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 914 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | HX3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 2,48 ₴/ед.

![DIN914 М6х10 нержавеющая сталь винт установочный конический конец под биту HX3 [N980H0000N98601000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019489243_w159_h159_din914-m6h10-nerzhaveyuschaya.jpg)
