![DIN914 М6х8 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX3 [9800H0000986008000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019488078_din914-m6h8-stal.jpg)
DIN914 М6х8 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX3 [9800H0000986008000] Metalvis
1,90 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 95 ед.
- Код: 9800H0000986008000
-
| Артикул | 9800H0000986008000 |
| Стандарт (группа) | DIN 914 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонту |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 8 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 914 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | HX3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1,90 ₴/ед.

![DIN914 М6х8 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX3 [9800H0000986008000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019489243_w159_h159_din914-m6h8-stal.jpg)
