![DIN913 М3х12 сталь 450HV винт установочный плоский конец оксид под биту HX1.5 [9800P0000983012000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019481081_din913-m3h12-stal.jpg)
DIN913 М3х12 сталь 450HV винт установочный плоский конец оксид под биту HX1.5 [9800P0000983012000] Metalvis
3,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: 9800P0000983012000
-
| Артикул | 9800P0000983012000 |
| Стандарт (группа) | DIN 913 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | HX1,5 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 12 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 913 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | HX1.5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 3,58 ₴/ед.

![DIN913 М3х12 сталь 450HV винт установочный плоский конец оксид под биту HX1.5 [9800P0000983012000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019485051_w159_h159_din913-m3h12-stal.jpg)
