![DIN472 ⌀12 толщина 1мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20120] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-12-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀12 толщина 1мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20120] Metalvis
3,14 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK2000095PK20120
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20120 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 500 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Условный диаметр кольца | 12 мм |
- Цена: 3,14 ₴/ед.

![DIN472 ⌀12 толщина 1мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20120] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914288910_w159_h159_din472-12-tolschina.jpg)
