![DIN472 ⌀190 толщина 4мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK21900] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-190-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀190 толщина 4мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK21900] Metalvis
222,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1120 ед.
- Код: 95PK2000095PK21900
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK21900 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения,для авторемонта |
| Толщина, мм | 4,0 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 190 |
| Вес единицы | 0.175 кг |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Условный диаметр кольца | 190 мм |
- Цена: 222,10 ₴/ед.

![DIN472 ⌀190 толщина 4мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK21900] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914293136_w159_h159_din472-190-tolschina.jpg)
