![DIN472 ⌀40 толщина 1,75мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20400] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-40-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀40 толщина 1,75мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20400] Metalvis
17,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK2000095PK20400
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20400 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения,для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,75 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 40 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1.75 мм |
| Условный диаметр кольца | 40 мм |
- Цена: 17,17 ₴/ед.

![DIN472 ⌀40 толщина 1,75мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20400] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914290627_w159_h159_din472-40-tolschina.jpg)
