![DIN472 ⌀58 толщина 2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20580] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-58-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀58 толщина 2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20580] Metalvis
9,60 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK2000095PK20580
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20580 |
| Вес единицы | 0.011 кг |
| Упаковка | 25 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Условный диаметр кольца | 58 мм |
- Цена: 9,60 ₴/ед.

![DIN472 ⌀58 толщина 2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия [95PK2000095PK20580] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914288983_w159_h159_din472-58-tolschina.jpg)
