![DIN471 ⌀110 толщина 4мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK11100] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-110-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀110 толщина 4мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK11100] Metalvis
253,29 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 197 ед.
- Код: 95PK1000095PK11100
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK11100 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения,для авторемонта |
| Толщина, мм | 4,0 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 110 |
| Вес единицы | 0.082 кг |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 4 мм |
| Условный диаметр кольца | 110 мм |
- Цена: 253,29 ₴/ед.

![DIN471 ⌀110 толщина 4мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK11100] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914280201_w159_h159_din471-110-tolschina.jpg)
