![DIN471 ⌀12 толщина 1мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10120] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-12-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀12 толщина 1мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10120] Metalvis
2,04 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK1000095PK10120
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10120 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения,для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,0 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 12 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 1000 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Условный диаметр кольца | 12 мм |
- Цена: 2,04 ₴/ед.

![DIN471 ⌀12 толщина 1мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10120] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914280235_w159_h159_din471-12-tolschina.jpg)
