![DIN471 ⌀40 толщина 1,75мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10400] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-40-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀40 толщина 1,75мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10400] Metalvis
18,60 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK1000095PK10400
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10400 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения,для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,75 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 40 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.75 мм |
| Условный диаметр кольца | 40 мм |
- Цена: 18,60 ₴/ед.

![DIN471 ⌀40 толщина 1,75мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10400] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914282404_w159_h159_din471-40-tolschina.jpg)
