![DIN471 ⌀54 толщина 2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10540] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-54-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀54 толщина 2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10540] Metalvis
40,05 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95PK1000095PK10540
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10540 |
| Вес единицы | 0.011 кг |
| Упаковка | 50 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Условный диаметр кольца | 54 мм |
- Цена: 40,05 ₴/ед.

![DIN471 ⌀54 толщина 2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия [95PK1000095PK10540] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914281248_w159_h159_din471-54-tolschina.jpg)
