![EN14399/6 М36 внешний ⌀66мм толщина 6мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV36200P] Peiner, фото 1](https://images.prom.ua/5831429229_en143996-m36-vneshnij.jpg)
EN14399/6 М36 внешний ⌀66мм толщина 6мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV36200P] Peiner
90,16 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 45 ед.
- Код: 7HV0000007HV36200P
-
| Артикул | 7HV0000007HV36200P |
| Стандарт (группа) | EN 14399/6 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | горячий цинк |
| Модель (марка) | Peiner |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Предназначение | для высокопрочных болтов комплектов (EN 14399/4) |
| Диаметр, мм | 36 |
| Наружный диаметр, мм | 66 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес единицы | 0.115 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peiner |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Цинк горячий |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
- Цена: 90,16 ₴/ед.

![EN14399/6 М36 внешний ⌀66мм толщина 6мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV36200P] Peiner, фото 2](https://images.prom.ua/5831429231_w159_h159_en143996-m36-vneshnij.jpg)
