![DIN6916 М36 внешний ⌀66мм толщина 6мм сталь шайба конструкционная без покрытия [7HV0000007HV360000] Varvit, фото 1](https://images.prom.ua/5831429199_din6916-m36-vneshnij.jpg)
DIN6916 М36 внешний ⌀66мм толщина 6мм сталь шайба конструкционная без покрытия [7HV0000007HV360000] Varvit
96,36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 7HV0000007HV360000
-
| Артикул | 7HV0000007HV360000 |
| Стандарт (группа) | DIN 6916 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 295HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Модель (марка) | Varvit |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Предназначение | для высокопрочных болтов комплектов (DIN 6914 та DIN 6915) |
| Диаметр, мм | 36 |
| Наружный диаметр, мм | 66 |
| Толщина, мм | 6 |
| Вес единицы | 0.115 кг |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARVIT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Толщина шайбы | 6 мм |
- Цена: 96,36 ₴/ед.

![DIN6916 М36 внешний ⌀66мм толщина 6мм сталь шайба конструкционная без покрытия [7HV0000007HV360000] Varvit, фото 2](https://images.prom.ua/5831431042_w159_h159_din6916-m36-vneshnij.jpg)
