![EN14399/6 М12 внешний ⌀24мм толщина 3мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV122000] Varvit, фото 1](https://images.prom.ua/5831429229_en143996-m12-vneshnij.jpg)
EN14399/6 М12 внешний ⌀24мм толщина 3мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV122000] Varvit
14,60 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 7HV0000007HV122000
-
| Артикул | 7HV0000007HV122000 |
| Стандарт (группа) | EN 14399/6 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | горячий цинк |
| Модель (марка) | Varvit |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Предназначение | для высокопрочных болтов комплектов (EN 14399/4) |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 24 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARVIT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк горячий |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 14,60 ₴/ед.

![EN14399/6 М12 внешний ⌀24мм толщина 3мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV122000] Varvit, фото 2](https://images.prom.ua/5831431029_w159_h159_en143996-m12-vneshnij.jpg)
