![EN14399/6 М27 внешний ⌀50мм толщина 5мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV272000] Varvit, фото 1](https://images.prom.ua/5831429229_en143996-m27-vneshnij.jpg)
EN14399/6 М27 внешний ⌀50мм толщина 5мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV272000] Varvit
73,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1135 ед.
- Код: 7HV0000007HV272000
-
| Артикул | 7HV0000007HV272000 |
| Стандарт (группа) | EN 14399/6 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | горячий цинк |
| Модель (марка) | Varvit |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Предназначение | для высокопрочных болтов комплектов (EN 14399/4) |
| Диаметр, мм | 27 |
| Наружный диаметр, мм | 50 |
| Толщина, мм | 5 |
| Вес единицы | 0.05 кг |
| Упаковка | 25 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VARVIT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Покрытие | Цинк горячий |
| Стандарт | DIN 6916 |
| Толщина шайбы | 5 мм |
- Цена: 73,70 ₴/ед.

![EN14399/6 М27 внешний ⌀50мм толщина 5мм сталь шайба конструкционная горячий цинк [7HV0000007HV272000] Varvit, фото 2](https://images.prom.ua/5831429202_w159_h159_en143996-m27-vneshnij.jpg)
