![DIN440 М8 внешний ⌀28мм толщина 3мм сталь шайба плоская увеличена цинк белый [7D20000007D0820000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831428195_din440-m8-vneshnij.jpg)
DIN440 М8 внешний ⌀28мм толщина 3мм сталь шайба плоская увеличена цинк белый [7D20000007D0820000] Metalvis
3,38 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 60 ед.
- Код: 7D20000007D0820000
-
| Артикул | 7D20000007D0820000 |
| Стандарт (группа) | DIN 440 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для деревянных конструкций, для сборки мебели |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8, для крепления деревянных конструкций |
| Для какого основания? | для дерева |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 28 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Стандарт | DIN 440 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3,38 ₴/ед.

![DIN440 М8 внешний ⌀28мм толщина 3мм сталь шайба плоская увеличена цинк белый [7D20000007D0820000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831428200_w159_h159_din440-m8-vneshnij.jpg)
