![DIN125-1 М20 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба плоская без покрытия [7O00000007O2000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831413767_din125-1-m20-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М20 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба плоская без покрытия [7O00000007O2000000] Metalvis
5,02 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 14 ед.
- Код: 7O00000007O2000000
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O00000007O2000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | без Покрытие |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 37 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.017 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 5,02 ₴/ед.

![DIN125-1 М20 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба плоская без покрытия [7O00000007O2000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831419493_w159_h159_din125-1-m20-vneshnij.jpg)
