![DIN125-1 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O3020000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m30-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O3020000] Metalvis
15,78 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 7O20000007O3020000
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O3020000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Наружный диаметр, мм | 56 |
| Толщина, мм | 4 |
| Вес единицы | 0.051 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15,78 ₴/ед.

![DIN125-1 М30 внешний ⌀56мм толщина 4мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O3020000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831416568_w159_h159_din125-1-m30-vneshnij.jpg)
