![DIN125 М5 внешний ⌀10мм толщина 1мм нержавеющая сталь шайба плоская [N7000000N705000000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-m5-vneshnij.jpg)
DIN125 М5 внешний ⌀10мм толщина 1мм нержавеющая сталь шайба плоская [N7000000N705000000] Metalvis
0,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 160 ед.
- Код: N7000000N705000000
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | N7000000N705000000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 140HV |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 70 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 10 |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 0,55 ₴/ед.

![DIN125 М5 внешний ⌀10мм толщина 1мм нержавеющая сталь шайба плоская [N7000000N705000000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831414750_w159_h159_din125-m5-vneshnij.jpg)
