![DIN125-1 М5 внешний ⌀10мм толщина 1мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O0520000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m5-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М5 внешний ⌀10мм толщина 1мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O0520000] Metalvis
0,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 880 ед.
- Код: 7O20000007O0520000
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O0520000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 5 |
| Наружный диаметр, мм | 10 |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес единицы | 0 кг |
| Упаковка | 1000 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,20 ₴/ед.

![DIN125-1 М5 внешний ⌀10мм толщина 1мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O0520000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831414750_w159_h159_din125-1-m5-vneshnij.jpg)
