![DIN125-1 М8 внешний ⌀16мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O0820000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412937_din125-1-m8-vneshnij.jpg)
DIN125-1 М8 внешний ⌀16мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O0820000] Metalvis
0,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 61 ед.
- Код: 7O20000007O0820000
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | 7O20000007O0820000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 140HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 8.8 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 16 |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 0,61 ₴/ед.

![DIN125-1 М8 внешний ⌀16мм толщина 1,6мм сталь шайба плоская цинк белый [7O20000007O0820000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831412940_w159_h159_din125-1-m8-vneshnij.jpg)
