![DIN9021 М8 внешний ⌀24мм толщина 2мм нержавеющая сталь шайба увеличенная [N7N000000N7N080000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831408789_din9021-m8-vneshnij.jpg)
DIN9021 М8 внешний ⌀24мм толщина 2мм нержавеющая сталь шайба увеличенная [N7N000000N7N080000] Metalvis
4,20 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 75 ед.
- Код: N7N000000N7N080000
Аналог ГОСТ 6958-78
| Артикул | N7N000000N7N080000 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Твердость | 140HV |
| Группа крепления | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 24 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба увеличенная |
- Цена: 4,20 ₴/ед.

![DIN9021 М8 внешний ⌀24мм толщина 2мм нержавеющая сталь шайба увеличенная [N7N000000N7N080000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831407529_w159_h159_din9021-m8-vneshnij.jpg)
