![DIN9021 М8 внешний ⌀24мм толщина 2мм сталь шайба увеличенная цинк белый [7N20000007N0820000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831408789_din9021-m8-vneshnij.jpg)
DIN9021 М8 внешний ⌀24мм толщина 2мм сталь шайба увеличенная цинк белый [7N20000007N0820000] Metalvis
1,92 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 7N20000007N0820000
Аналог ГОСТ 6958-78
| Артикул | 7N20000007N0820000 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 24 |
| Толщина, мм | 2 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба увеличенная |
- Цена: 1,92 ₴/ед.

![DIN9021 М8 внешний ⌀24мм толщина 2мм сталь шайба увеличенная цинк белый [7N20000007N0820000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831407529_w159_h159_din9021-m8-vneshnij.jpg)
