![DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм полиамид шайба увеличенная [P7N00000P7NX050000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831407527_din9021-m10-vneshnij.jpg)
DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм полиамид шайба увеличенная [P7N00000P7NX050000] Metalvis
12,88 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Код: P7N00000P7NX050000
Аналог ГОСТ 6958-78
| Артикул | P7N00000P7NX050000 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Материал | полиамид |
| Группа крепления | пластиковый крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для не нагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайба увеличенная |
- Цена: 12,88 ₴/ед.

![DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм полиамид шайба увеличенная [P7N00000P7NX050000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831408784_w159_h159_din9021-m10-vneshnij.jpg)
