![DIN7980 М16 внешний ⌀24,4мм толщина 3,5мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P1620000], фото 1](https://images.prom.ua/5831400619_din7980-m16-vneshnij.jpg)
DIN7980 М16 внешний ⌀24,4мм толщина 3,5мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P1620000]
2,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 69 ед.
- Код: 7P20000007P1620000
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7P20000007P1620000 |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 6.8 |
| Наружный диаметр, мм | 24,4 |
| Толщина, мм | 3,5 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Наружный диаметр | 24.4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Покрытие | Цинк белый |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
- Цена: 2,49 ₴/ед.

![DIN7980 М16 внешний ⌀24,4мм толщина 3,5мм сталь шайба пружинная (гровер) цинк белый [7P20000007P1620000], фото 2](https://images.prom.ua/5831405347_w159_h159_din7980-m16-vneshnij.jpg)
