![М8,4 внешний ⌀22мм толщина 3мм нержавеющая сталь шайба с резиновой прокладкой [N7G00000N7G0800001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5838667249_m84-vneshnij-22mm.jpg)
М8,4 внешний ⌀22мм толщина 3мм нержавеющая сталь шайба с резиновой прокладкой [N7G00000N7G0800001] Metalvis
6,06 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 60 ед.
- Код: N7G00000N7G0800001
Шайбы металлические с уплотнителем EPDM. Предназначены для применения с самосверлящими и самонарезающими винтами. Обеспечивают высокую плотность и постоянную динамическую прочность соединения.
| Артикул | N7G00000N7G0800001 |
| Стандарт (группа) | N7G00 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для соединения листовых материалов (кровля) |
| Диаметр, мм | 8,4 |
| Наружный диаметр, мм | 22 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Упаковка | 200 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8.4 мм |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Шайбы с резиновой прокладкой |
| Стандарт | N7G00 |
- Цена: 6,06 ₴/ед.

![М8,4 внешний ⌀22мм толщина 3мм нержавеющая сталь шайба с резиновой прокладкой [N7G00000N7G0800001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5838667252_w159_h159_m84-vneshnij-22mm.jpg)
