![DIN25201 М8 внешний ⌀13,5мм толщина 2,5мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS [7XNL0007XNL00813D0], фото 1](https://images.prom.ua/5838665407_din25201-m8-vneshnij.jpg)
DIN25201 М8 внешний ⌀13,5мм толщина 2,5мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS [7XNL0007XNL00813D0]
25,36 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 7XNL0007XNL00813D0
-
| Артикул | 7XNL0007XNL00813D0 |
| Стандарт (группа) | DIN 25201 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 465HV |
| Модель (марка) | аналог NORD-LOCK |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.м. до 12.9, для вибронагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 8 |
| Наружный диаметр, мм | 13,5 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 8.7 мм |
| Наружный диаметр | 13.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 25201 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная двойная виброустойчивая |
- Цена: 25,36 ₴/ед.

![DIN25201 М8 внешний ⌀13,5мм толщина 2,5мм сталь шайба стопорная вибростойкая Delta-MKS [7XNL0007XNL00813D0], фото 2](https://images.prom.ua/5838665410_w159_h159_din25201-m8-vneshnij.jpg)
