![Дюбель 6х60 прижим 30мм нейлон с буртиком и ударным шурупом цинк [92U10000092U160600] UCX Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6069020824_dyubel-6h60-prizhim.jpg)
Дюбель 6х60 прижим 30мм нейлон с буртиком и ударным шурупом цинк [92U10000092U160600] UCX Metalvis
4,37 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92U10000092U160600
-
| Артикул | 92U10000092U160600 |
| Материал | нейлон/сталь |
| Покрытие | цинк желтый |
| Модель (марка) | UCX |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 30 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 60 |
| Стандарт (группа) | 92U10 |
| Вид резьбы | частичная |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 30 |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Упаковка | 100 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка | Потайная |
| Модель (марка) | UCX |
| Размер под биту | PZ2 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 30 |
| Шлиц | Крестообразный (PZ) |
- Цена: 4,37 ₴/ед.

![Дюбель 6х60 прижим 30мм нейлон с буртиком и ударным шурупом цинк [92U10000092U160600] UCX Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6069020983_w159_h159_dyubel-6h60-prizhim.jpg)
