![М10х100 общая L135мм сталь винт с кольцом оцинкованный полная резьба шаг 1,5 [92E96M092E9X0A0020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6054087569_m10h100-obschaya-l135mm.jpg)
М10х100 общая L135мм сталь винт с кольцом оцинкованный полная резьба шаг 1,5 [92E96M092E9X0A0020] Metalvis
60,75 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92E96M092E9X0A0020
Винт с кольцом изготавливается из оцинкованной стали. Выполнение: с метрической резьбой. Винт с метрической резьбой может составлять резьбовое соединение, например вместе с забивным анкером ETHD или распорным латунным дюбелем ETO: винт вкручивается в анкер, предварительно устанавливаемый в опорное основание. Головка винта сделана в форме закрытого кольца. Оно и является тем элементом в данном крепеже, за которое осуществляется крепление различных тросов, проволок, крюков, арматуры. Винт с кольцом также широко используется в обиходе. С его помощью можно производить быстрый монтаж различных растяжек, веревок и т.д. Это и вариант для крепления кашпо, всевозможных подвесных конструкций, электропроводки и т.д.
| Артикул | 92E96M092E9X0A0020 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | кольцо |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | 92E90 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.085 кг |
| Упаковка | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 135 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Тип винта | С петлей |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Кольцо |
| Длина резьбы, мм | 100 |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 60,75 ₴/ед.

