![Дюбель 12х120 нейлон U-тип под шуруп ⌀8мм [92100000092112A200] N Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6054044155_dyubel-12h120-nejlon.jpg)
Дюбель 12х120 нейлон U-тип под шуруп ⌀8мм [92100000092112A200] N Metalvis
12,97 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 92100000092112A200
-
| Артикул | 92100000092112A200 |
| Материал | нейлон |
| Модель (марка) | N |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | универсальный, для кирпича пустотелого, керамблока, для блока сплошного, для блока пустотелого, для блока легкообетонного, для бетона, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 120 |
| Стандарт (группа) | 92100 |
| Под шуруп диаметром, мм | 8 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Упаковка | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина дюбеля | 120 мм |
| Диаметр дюбеля | 12 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 8 мм |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | N |
- Цена: 12,97 ₴/ед.

