![Ключ накидной двухсторонний 8х9мм сталь Cr-V [INSKLKLND008090MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/1988381477_klyuch-nakidnoj-dvuhstoronnij.jpg)
Ключ накидной двухсторонний 8х9мм сталь Cr-V [INSKLKLND008090MT0] TACTIX
102,41 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Код: INSKLKLND008090MT0
Cr-V, сатиновое покрытие. Соотвествует DIN 838.
| Артикул | INSKLKLND008090MT0 |
| Стандарт (группа) | DIN 838 |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 372505 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип инструмента | - |
| Головка | шестигранная |
| Для какого основания? | - |
| Диаметр, мм | 8/9 |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.09 кг |
| Партия | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухсторонний |
| Диаметр, мм | 8/9 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип | Накидной |
| Форма | Коленчатый |
- Цена: 102,41 ₴/ед.

