![Набор ключей TORX 9шт. ТR10-ТR50 с отверстием сталь Cr-V L-типа [INSKLKLHT010050LT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/1987528938_nabor-klyuchej-torx.jpg)
Набор ключей TORX 9шт. ТR10-ТR50 с отверстием сталь Cr-V L-типа [INSKLKLHT010050LT0] TACTIX
413,02 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 64 ед.
- Код: INSKLKLHT010050LT0
Набор состоит из ключей: TR10 - TR15 - TR20 - TR25 - TR27 - TR30 - TR40 - TR45 - TR50.
| Артикул | INSKLKLHT010050LT0 |
| Стандарт (группа) | INSKL |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 206009 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип инструмента | набор ключей |
| Для какого основания? | универсальный |
| Диаметр, мм | 10-50 |
| Область применения | для машиностроения, для приборостроения и микроэлектроники, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Ёмкость (объём, размер) | 9 шт. |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.378 кг |
| Партия | 1 компл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 9 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | С отверстием |
| Диаметр, мм | 10-50 |
| Количество единиц в наборе | 9 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип | Шестигранный |
| Тип ключа | L-образный |
| Форма | L-образный |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
- Цена: 413,02 ₴/комплект

![Набор ключей TORX 9шт. ТR10-ТR50 с отверстием сталь Cr-V L-типа [INSKLKLHT010050LT0] TACTIX, фото 2](https://images.prom.ua/6664265783_w159_h159_nabor-klyuchej-torx.jpg)
