![Набор ключей рожково-накидных 5шт. 8-14мм с трещоткой сталь Cr-V [INSKLKLRNTN5000MT0] TACTIX, фото 1](https://images.prom.ua/6664265780_nabor-klyuchej-rozhkovo-nakidnyh.jpg)
Набор ключей рожково-накидных 5шт. 8-14мм с трещоткой сталь Cr-V [INSKLKLRNTN5000MT0] TACTIX
1 562,45 ₴/комплект
- В наличии 7 ед.
- Код: INSKLKLRNTN5000MT0
Набор состоит из ключей: 8 - 10 - 11 - 12 - 14 мм.
| Артикул | INSKLKLRNTN5000MT0 |
| Стандарт (группа) | INSKL |
| Модель (марка) | серия TACTIX, 371065 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип инструмента | ключ с трещоткой |
| Головка | шестигранная |
| Для какого основания? | универсальный |
| Диаметр, мм | 8-14 |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Ёмкость (объём, размер) | 5 шт. |
| Бренд | TACTIX |
| Вес единицы | 0.22 кг |
| Партия | 1 компл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TACTIX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 5 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | С трещоткой |
| Диаметр, мм | 8-14 |
| Количество единиц в наборе | 5 |
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип | Рожково-Накидной |
| Форма | Прямой |
- Цена: 1 562,45 ₴/комплект

