![Набор ключей рожково-накидных 5шт. 8-17мм сталь [INSKLKLRN050817TO0] Onsite, фото 1](https://images.prom.ua/1987528940_nabor-klyuchej-rozhkovo-nakidnyh.jpg)
Набор ключей рожково-накидных 5шт. 8-17мм сталь [INSKLKLRN050817TO0] Onsite
518,23 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 17 ед.
- Код: INSKLKLRN050817TO0
Набор состоит из ключей: 8 - 10 - 12 - 14 - 17 мм.
| Артикул | INSKLKLRN050817TO0 |
| Стандарт (группа) | ~ DIN 3113 |
| Модель (марка) | серия Onsite, 735203 |
| Материал | сталь |
| Тип инструмента | рожково-накидной ключ |
| Головка | шестигранная |
| Для какого основания? | универсальный |
| Диаметр, мм | 8-17 |
| Область применения | для машиностроения, для окон и дверей, для кровельных работ, для сборки мебели, для строительства, для электромонтажа, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ, для авторемонта, для водного транспорта, для солнечных электростанций |
| Ёмкость (объём, размер) | 5 шт. |
| Бренд | Onsite |
| Вес единицы | 0.458 кг |
| Партия | 1 компл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onsite |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ключей в наборе | 5 |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 8-17 |
| Количество единиц в наборе | 5 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Рожково-Накидной |
| Форма | Прямой |
- Цена: 518,23 ₴/комплект

