![Блок двухшкивный 2" для троса ø10мм никелированный [3KB20000003KBN0020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6565388112_blok-dvuhshkivnyj-2.jpg)
Блок двухшкивный 2" для троса ø10мм никелированный [3KB20000003KBN0020] Metalvis
175,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3KB20000003KBN0020
Такие устройства используются для повышения производительности труда во время такелажных работ и сокращения времени, нужного для отдельных действий. Двух или одношкивный блок позволяет быстро поднять груз с учетом максимальной высоты или выполнить его перемещение. Такелажные блоки широко используются на строительных и монтажных площадках, транспортной отрасли и складском хозяйстве. Выбор конкретного вида для тросов, канатов или цепей зависит от предельных нагрузок, необходимости изменения направления движения груза и обеспечения его фиксации.
| Артикул | 3KB20000003KBN0020 |
| Стандарт (группа) | 3KB20 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | никель |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Диаметр шкива, дюйм | 2" |
| Диаметр шкива, мм | 50,8 |
| Высота, мм | 99 |
| Толщина, мм | 13 |
| Рабочая нагрузка, кг | 60 |
| Диаметр троса, мм | 10 |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.318 кг |
| Партия | 2 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид блока | Стоячий |
| Количество шкивов | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал шкива | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Комплектация | |
| Вертлюг | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота блока | 99 мм |
| Диаметр шкива, D1 | 50.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Блок |
| Диаметр, мм | 50.8 |
| Материал | Сталь |
| Стандарт крепежа | 3KB20 |
- Цена: 175,58 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

