![Блок одношкивный 1" с вертлюгом для троса ø6мм никелированный [3KB20000003KBM0010] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6565385977_blok-odnoshkivnyj-1.jpg)
Блок одношкивный 1" с вертлюгом для троса ø6мм никелированный [3KB20000003KBM0010] Metalvis
71,19 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 653 ед.
- Код: 3KB20000003KBM0010
Такие устройства используются для повышения производительности труда во время такелажных работ и сокращения времени, нужного для отдельных действий. Двух или одношкивный блок позволяет быстро поднять груз с учетом максимальной высоты или выполнить его перемещение. Такелажные блоки широко используются на строительных и монтажных площадках, транспортной отрасли и складском хозяйстве. Выбор конкретного вида для тросов, канатов или цепей зависит от предельных нагрузок, необходимости изменения направления движения груза и обеспечения его фиксации.
| Артикул | 3KB20000003KBM0010 |
| Стандарт (группа) | 3KB20 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | никель |
| Область применения | для строительства, для кровельных работ, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Диаметр шкива, дюйм | 1" |
| Диаметр шкива, мм | 25,4 |
| Высота, мм | 60 |
| Толщина, мм | 9 |
| Рабочая нагрузка, кг | 30 |
| Диаметр троса, мм | 6 |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.05 кг |
| Партия | 5 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид блока | Стоячий |
| Количество шкивов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал шкива | Сталь |
| Покрытие | Никель |
| Комплектация | |
| Вертлюг | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота блока | 60 мм |
| Диаметр шкива, D1 | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Блок |
| Диаметр, мм | 25.4 |
| Материал | Сталь |
| Стандарт крепежа | 3KB20 |
- Цена: 71,19 ₴/ед.

