![DIN741 Зажим ø10мм M8 34x42мм для каната цинк белый [3S20000003S1002000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6565388121_din741-zazhim-10mm.jpg)
DIN741 Зажим ø10мм M8 34x42мм для каната цинк белый [3S20000003S1002000] Metalvis
17,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3S20000003S1002000
Применение: для соединения стальных тросов между собой и изготовления петель на концах канатов.
| Артикул | 3S20000003S1002000 |
| Стандарт (группа) | DIN 741 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.066 кг |
| Партия | 20 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 10 мм |
| Материал зажима | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Зажим |
| Диаметр, мм | 10 |
| Материал | Сталь |
| Стандарт крепежа | DIN741 |
- Цена: 17,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN741 Зажим ø10мм M8 34x42мм для каната цинк белый [3S20000003S1002000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6565388495_w159_h159_din741-zazhim-10mm.jpg)
