![2,8х50 гвоздь винтовой цинк белый (упак. 1кг) [AGV000000AGG285002] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6163314888_28h50-gvozd-vintovoj.jpg)
2,8х50 гвоздь винтовой цинк белый (упак. 1кг) [AGV000000AGG285002] Metalvis
106,86 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: AGV000000AGG285002
-
| Артикул | AGV000000AGG285002 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Для какого основания? | для дерева |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для кровельных работ |
| Диаметр, мм | 2,8 |
| Длина, мм | 50 |
| Ёмкость (объём, размер) | 1 кг |
| Стандарт (группа) | AGV00 |
| Вес единицы | 1 кг |
| Упаковка | 1 пак |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.8 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость (объём, размер) | 1 кг |
| Тип гвоздя | Винтовой |
- Цена: 106,86 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

