![Клин пластиковый 150х45х25мм для монтажа окон, дверей [3MU008000031152500] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955180_klin-plastikovyj-150h45h25mm.jpg)
Клин пластиковый 150х45х25мм для монтажа окон, дверей [3MU008000031152500] Metalvis
26,76 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3MU008000031152500
| Артикул | 3MU008000031152500 |
| Стандарт (группа) | 9F100 |
| Материал | пластик |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для деревянных конструкций |
| Длина, мм | 150 |
| Высота, мм | 25 |
| Ширина, мм | 45 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.033 кг |
| Партия | 100 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 |
| Материал | Пластик |
| Тип изделия | Клин |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 26,76 ₴/ед.

