![Соединитель Bulldog ø50мм 6x17мм двусторонний цинк белый [3MU007200501700020] Strong-TIE, фото 1](https://images.prom.ua/6556246043_soedinitel-bulldog-50mm.jpg)
Соединитель Bulldog ø50мм 6x17мм двусторонний цинк белый [3MU007200501700020] Strong-TIE
153,65 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3MU007200501700020
Двусторонняя зубчатая пластина BULDOG предназначена для усиления несущей способности балок и стропил в стропильно-подстропильной системе, а также для монтажа укосин и распоров. Возможно применять совместно с односторонней шипованной пластиной. Двусторонний зубчатый диск BULDOG используется только при типах соединения дерево-дерево. Минимальная толщина дерева - 17 мм.
| Артикул | 3MU007200501700020 |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для кровельных работ |
| Диаметр, мм | 50 |
| Высота, мм | 6 |
| Толщина, мм | 17 |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.02 кг |
| Партия | 50 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong-Tie |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Диаметр | 50 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип изделия | Соединитель |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 153,65 ₴/ед.

![Соединитель Bulldog ø50мм 6x17мм двусторонний цинк белый [3MU007200501700020] Strong-TIE, фото 2](https://images.prom.ua/6556246047_w159_h159_soedinitel-bulldog-50mm.jpg)
