![Соединитель Bulldog ø95мм 11,4x34мм односторонний цинк белый [3MU007200953400010] Strong-TIE, фото 1](https://images.prom.ua/6556245834_soedinitel-bulldog-95mm.jpg)
Соединитель Bulldog ø95мм 11,4x34мм односторонний цинк белый [3MU007200953400010] Strong-TIE
86,12 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 114 ед.
- Код: 3MU007200953400010
Односторонний зубчатый диск BULDOG предназначен для усиления несущей способности балок и стропил в стропильно-подстропильной системе, а также для монтажа укосин и распоров. Возможно применять совместно с односторонней шипованной пластиной. Односторонняя зубчатая пластина BULDOG может использоваться для типов соединения дерево-дерево, дерево-сталь. Минимальная толщина дерева - 34 мм.
| Артикул | 3MU007200953400010 |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для кровельных работ |
| Диаметр, мм | 95 |
| Высота, мм | 11,4 |
| Толщина, мм | 34 |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.07 кг |
| Партия | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strong-Tie |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11.4 мм |
| Диаметр | 95 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип изделия | Соединитель |
| Толщина | 34 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 86,12 ₴/ед.

![Соединитель Bulldog ø95мм 11,4x34мм односторонний цинк белый [3MU007200953400010] Strong-TIE, фото 2](https://images.prom.ua/6556245835_w159_h159_soedinitel-bulldog-95mm.jpg)
