![Петля декоративная 100х105мм цинк желтый [3M0003M13788612116] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2751372436_petlya-dekorativnaya-100h105mm.jpg)
Петля декоративная 100х105мм цинк желтый [3M0003M13788612116] Metalvis
190,86 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 3M0003M13788612116
| Артикул | 3M0003M13788612116 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 100 |
| Ширина, мм | 105 |
| Вес единицы | 0.039 кг |
| Партия | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 190,86 ₴/ед.

