![Петля декоративная 80х63мм цинк желтый [3M0003M13788612112] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955141_petlya-dekorativnaya-80h63mm.jpg)
Петля декоративная 80х63мм цинк желтый [3M0003M13788612112] Metalvis
70,08 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 250 ед.
- Код: 3M0003M13788612112
| Артикул | 3M0003M13788612112 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 80 |
| Ширина, мм | 63 |
| Вес единицы | 0.012 кг |
| Партия | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 70,08 ₴/ед.

