![Петля универсальная 30х29мм цинк желтый [3M0003M13788412016] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955106_petlya-universalnaya-30h29mm.jpg)
Петля универсальная 30х29мм цинк желтый [3M0003M13788412016] Metalvis
36,68 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M13788412016
| Артикул | 3M0003M13788412016 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 30 |
| Ширина, мм | 29 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Партия | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 36,68 ₴/ед.

