![Петля универсальная 40х40мм цинк желтый [3M0003M13788412021] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955106_petlya-universalnaya-40h40mm.jpg)
Петля универсальная 40х40мм цинк желтый [3M0003M13788412021] Metalvis
44,54 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M13788412021
| Артикул | 3M0003M13788412021 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 40 |
| Ширина, мм | 40 |
| Вес единицы | 0.015 кг |
| Партия | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 44,54 ₴/ед.

