![Петля универсальная 50х42мм цинк желтый [3M0003M13788412023] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955106_petlya-universalnaya-50h42mm.jpg)
Петля универсальная 50х42мм цинк желтый [3M0003M13788412023] Metalvis
49,77 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 3M0003M13788412023
| Артикул | 3M0003M13788412023 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 50 |
| Ширина, мм | 42 |
| Вес единицы | 0.012 кг |
| Партия | 10 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 49,77 ₴/ед.

